Дом 160 м? на участке 9 сот. - объявление N75902006

Реклама
Дома Наро-Фоминск, Более месяца назад

Продается новый просторный дом 8х10, постройки 2020 года, расположенный в лесной зоне рядом с санаторием Мэрии и Правительства Москвы "Литвиново".

Садовое товарищество охраняется. Недалеко от товарищества расположена автобусная остановка. В пределах 1,5 километров расположен ташировский пруд и речка Нара.

Дом построен из бруса 150х150, стены как как изнутри так и снаружи дополнительно утеплены и обшиты отделочной доской (вагонкой), нанесено лакокрасочное покрытие.

Прочнейший монолитный армированный ленточный фундамент: Бетон марки М300 соединённые между собой обвязанные стержни арматурной стали).

Качественная дорогая канализация — септическая система ТОПАС.

Дом двухэтажный, с четырьмя спальнями и холлом, большим залом-студией (соединенным с кухней), светлой террасой и санузлом. Вода заведена в дом из расположенного на участке колодца.

Я собственник. Все документы на право собственности на руках. Звоните, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы! Демонстрация дома возможна в любое удобное для вас время!

Возможна прописка

Информация по общественному транспорту:
из Москвы в Наро-Фоминск можно добраться с Киевского вокзала (57 минут на жд-экспрессе), а также на маршрутке и автобусе (с автобусной станции у метро Саларьево).

Далее, до д."Литвиново" регулярно ходит автобус с интервалом в пол часа (см. "Маршрут автобуса 26 Наро-фоминск") - автобус отправляется со станции (Т.е. можно приехать на автобусе/электричке и сразу пересесть на автобус до д. Литвиново)
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 58
Площадь дома, м?: 160
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 9
Право собственности: Собственник
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 9 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:160.м2
Цена:3300000,00