Готовый дом из бруса под ключ около деревни Машково - объявление N68358840

Реклама
Загородные дома Наро-Фоминск, Более месяца назад

Купить дом, коттедж в селе Совхоз Победа Жуковского района

Дом Совхоз Победа (д. Машково) в Калужской области по Киевскому Варшавскому шоссе до 75 км от МКАД. Нет никаких поборов , платежей, 15 квт – электричество. Деревенский тариф. Категория земли: земли населенных пунктов, благодаря чему земельный участок с жилым домом подходит под любой кредит, реализацию Материнского капитала, Военную ипотеку, обычную ипотеку любых банков.
Возможность приобретение жилья по ипотеке с использованием материнского сертификата, военного сертификата, сертификата на улучшение жилищных условий и др. Оформление всех документов возьмем на себя. Мы официальные партнеры ПАО Сбербанк, заявку на ипотеку можно подать у нас в офисе, а также получить консультацию по оформлению ипотеки.

Дом новый для круглогодичного проживания с газовым отоплением, из бруса 150. Снаружи дом отделан сайдингом ( срок службы 25 лет) , пластиковые окна, внутри вагонка.
Планировка 1 этажа: открытая веранда, коридор, совмещенный санузел, отдельная спальня, совмещенная кухня гостиная, из гостиной выход на открытую веранду позади дома. На 2 этаже: три раздельные спальни и холл.
Коммуникации: газ заведен и разведен, вода, канализация, горячая и холодная вода на кухне санузле, отопление от газового котла разведено под каждым окном дома, свет 15кВт.
Участок 10 соток, правильной прямоугольной формы, огорожен, заезд для авто, стоянка для авто.
Продажа данного жилого дома и земельного участка от собственника, без переплат, оформление документов бесплатно. Наша компания проведет грамотную юридическую проверку документов, поможем оформить кредит в любом банке, сопровождение.
Звоните показ в удобное ля вас время
Цена 3450000 BuyReklama.ru

Площадь, м2:165.м2
Цена:3450000,00