ID в ИМЛС: 2687756 Предлагается уникальная резиденция для бо - объявление N72207577

Реклама
Дома Наро-Фоминск, Более месяца назад

ID в ИМЛС: 2687756 Предлагается уникальная резиденция для большой семьи в КП Голицыно-3. Дом кирпичный, 900 кв.м на участке 30 сот. Второй свет, панорамные окна, просторные комнаты, каминный зал с потолками 5 метров, кинотеатр, СПА-зона, большая столовая с выходом в зону BBQ, тренажерный зал, зимний сад и даже винная комната. Установлена принудительная система вентиляции. На участке сделан ландшафт, высажены декоративные растения, выложены дорожки из натурального камня, есть автополив, водопад.
Цоколь: винная комната, сауна, купель, душевая, комната отдыха, lounge room, котельная, помещения для хранения, кладовка, с/у, постирочная, котельная
Первый этаж: холл, гардеробная, с/у, кухня, столовая с выходом на террасу и выходом в зону BBQ, гостиная с камином и вторым светом, гостевая спальня с с/у, комната для няни/помощницы с с/у и отдельным входом, зимний сад, 2 детских спальни со своими с/у.
Второй этаж: Master bedroom с гардеробной и с/у, большая гардеробная, спальня с с/у, спальня со своей гардеробной и с/у, кинотеатр, спортзал с душевой. Мансарда: бильярд, спальня, с/у.
Гараж на 3 полноценных машиноместа. Коммуникации все центральные.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:900.м2
Месторасположение:Наро-Фоминск, д. 3, Минское шоссе
Цена:85000000,00