Экспрессия - ремонт квартир, офисов и коттеджей - объявление N32950477

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Наро-Фоминск, Более месяца назад

Экспрессия - ремонт и отделка Квартир, офисов, подъездов, фасадов и коттеджей - доступные антикризисные цены и высокое качество.
В современном мире практически каждый человек рано или поздно сталкивается с проблемой ремонта квартиры – либо первого обустройства новой, либо переделки старой. Этот вопрос всегда стоит массу потраченных денег и еще больше нервов. Существует три главных пункта, которые являются всему этому причиной – ограниченность в денежных средствах, комфортабельность и удобство обустройства и, конечно же, избежание неприятных ошибок, которые позднее могут дать о себе знать.
Наша Экспрессия не даст Вам даже задумываться о таких вопросах! Ведь мы боремся за одно из лидирующих мест на рынке ремонтно-отделочных услуг в г. Наро-Фоминске, Наро-Фоминском районе и Московской области! Просто обратитесь к нам, и Вы получите высококачественный ремонт: от косметического до капитального "под ключ" по приемлемым ценам!
Экспрессия предоставляет полный спектр ремонтных и отделочных услуг, также по электрике, сантехнике, сборке мебели.

Мы выполним отделку любого уровня и сложности! Наша цель нашей организации - быстро и качественно выполнять ремонт квартир и других помещений за разумные деньги. Обратившись к нам Вы получите гарантию на все виды работ, будет заключен договор, где будет подробнейшим образом расписаны цены и спектр работ, выполняемых нашими сотрудниками.
Уютный и красивый дом всегда приносит массу впечатлений живущим в нем хозяевам. Комфорт, практичность, в тоже время хороший внешний вид, интерьер - все это восхищает гостей - и об этом мечтает любой. У Вас всегда есть возможность обустроить такой дом, спланировав оригинальный дизайн, и начать работы самому. Но будет ли у Вас достаточно соответствующих знаний, сил, времени, терпения и нервов? Можем поспорить, в большинстве случаев без помощи профессионалов, данная задумка принесет одни разочарования, траты как в финансовом, так и физическом. ЭКСПРЕССИЯ - это настоящие профессионалы, которые много лет успешно справляются с данными задачами, воплощая в реальность Ваши мечты об удобном и красивом коттедже, квартире или офисе!

ИП Ирина Толмачева - инженер строитель ПГС, более 24 лет стажа на объектах капитального строительства Крайнего севера ЯНАО, в т. ч. в системе Газпрома. Скрупулезное отношение к качеству. Выстраивание и сохранение долгосрочных деловых и доброжелательных отношений с людьми. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей