Качели-шезлонг-авто кресло - объявление N31412639

Реклама
Детские игрушки Наро-Фоминск, Более месяца назад

Продам качели Graco sweetpeace в отличном состоянии, после одного ребёнка. Движения качелей копируют Ваши при укачивании ребенка на руках.
Если повернуть сидение вокруг оси, можно укачивать ребенка в трех разных направлениях
Три положения спинки и шесть скоростей детских качелей Грако Свитпис укачивания обеспечат ребенку комфорт.
Съемное сидение можно использовать как отдельную колыбельку
Звуки. Очень разнообразный набор различных мелодий - от колыбельных и мелодий, которые помогут ребенку проснуться, до звуков дождя, ветра и биения материнского сердца. Уникальная возможность подключения к качелям Graco Sweetpeace МР3 плеера! Младенцам необходимо видеть простые вещи. Регулируемый капор защитит ребенка от излишнего света. Зеркальце поможет ребенку научиться концентрироваться на отображении. Нейтральная цветовая гамма не раздражает ребенка. Также к сидению качелей Sweetpeace прикреплен "прорезыватель" для зубов и симпатичная плюшевая игрушка.
Для сборки не нужны инструменты! Graco Sweetpeace собираются легко и быстро.
Питание как от батареек, так и от сети (для вибромодуля нужна отдельная батарея). Съёмное кресло можно использовать как авто кресло, оно оснабжено 5 точечными ремнями безопасности.
Качели предназначены для малышей от самого рождения и до 9 кг. Не представляю что бы я без них делала, очень спасали. Всё в отличном состоянии, всё работает, прорезыватель не погрызан, мягкая игрушка не испорчена. После одного ребёнка. Возможен торг. Посёлок Киевский, самовывоз. BuyReklama.ru

Цена:6500,00 рублей
Объявление неактивно