Коттедж ( дом под ПМЖ) на участке 8 соток в черте города Обнинск, Киевское шоссе - объявление N38752078

Реклама
Загородные дома Наро-Фоминск, Более месяца назад

Продается дом 170 кв. м в деревне Кабицыно Боровского района Калужской области примерно в 80 км от МКАД по Киевскому Калужскому шоссе, в одном километре от города Обнинск. Достаточно просторный и светлый для этой площади дом, хорошо расположенный по сторонам света, в 150 метрах от леса. Коттедж построен с соблюдением всех строительных правил и норм, в неторопливом режиме с постоянным личным контролем всего процесса , на монолитном фундаменте с ж/б межэтажными перекрытиями, есть все фото строительства, начиная от разметки фундамента. Стены- пеноблок.

Планировка первого этажа: крыльцо, вход в дом, прихожая, холл с лестницей на второй этаж, гардеробная, гостиная, кухонно-столовая зона, санузел, кладовая. На втором этаже: холл, санузел, три спальни, две спальни с выходами на балконы, с видом на фасадную часть.
Коммуникации: свет 15/380, отопление электрическое, канализация - септики, вода- скважина, газ – в доме. Участок 8 соток огорожен со всех сторон металлическим забором . Остановка в 500 метрах, в соседнем микрорайоне детский сад, магазин, сбербанк.
Цена 4500000 BuyReklama.ru

Цена:4500000,00