Продажа домов Киевское шоссе - объявление N84175784

Реклама
Дома Наро-Фоминск, Более месяца назад

продажа домов киевское шоссе
Купить дом, коттедж Киевское шоссе ДПК Загородный д. Алексеевка, Чешково .
Теплый эко логичный дом, построен из качественного бруса с соблюдением всех технологий. Цена указана за дом вместе с участком. Напрямую от собственника, без скрытых комиссий и платежей.
Поселок окружен смешанным лесом, есть магазин, детская площадка. Остановка. Интернет.

Дом, Коттедж, Дача, Киевское шоссе. Дом в окружении прекрасного лесного массива. Вас ждут спокойные пешие прогулки по живописным местам, увлекательная рыбалка и купание в чистом водоеме.
Купить дом в Московской области по направлению Киевское шоссе. Остановка рядом с поселком- позволяет пользоваться их развитой инфраструктурой не совершая длительных поездок. Так в деревне расположены продуктовые и хозяйственные магазины, строительный рынок, кафе, аптека.

Продается новый, зимний дом под ключ в охраняемом благоустроенном поселке в пригороде Наро-Фоминска. «Загородный» , в районе деревни Чешково, Алексеевка 60 км. от МКАД по Киевскому ш. , можно по Минскому или Калужскому ш.
Участок 9-15 соток огорожен, на участке колодец, септик, площадка для авто.
Дом с террасой 175 мкв из бруса 2 этажа, утеплен, ленточный фундамент, кровля - металл черепица, пластиковые двухкамерные стеклопакеты, полы - ламинат.

Стильный дом, отделка «под ключ» . Первый этаж: крыльцо, тамбур, бойлерная, отдельная комната, кухня-гостиная с выходом на просторную террасу, с/у полностью оборудован. На втором этаже 3 комнаты , большой балкон, холл и санузел.
Электричество разведено по дому. Водоснабжение - колодец, горячая и холодная вода (бойлер - водонагреватель) заведена в дом. Отопление - электрический котёл. Установлена сантехника, душевая кабинка.
Дом сдаётся в состоянии заезжай и живи. Интернет оптоволокно. Рядом магазин, детская площадка. Собственник. Дом расположен на тихой улице без сквозного проезда.
От посёлка до ближайшей школы курсирует школьный автобус.
Цена 4, 5 BuyReklama.ru

Площадь, м2:180.м2
Месторасположение:Плесенское
Цена:4500000,00