Строительные и отделочные работы + система безопасности (в подарок) - объявление N38453830

Реклама
Сантехника (услуги) Наро-Фоминск, Более месяца назад

Молодая, динамочно развивающаяся строительная компания ООО «ГеоКом» будет рада Вам помочь в строительстве следующих коммуникационных систем и инженерных сетей:
• хозяйственно-бытовой канализации;
• водопровода для хозяйственно-питьевых целей;
• ливневой и дренажной канализации;
• противопожарного водопровода;
• сетей теплоснабжения.
Мы гарантируем:
- Качественный квалифицированный подход. Ведь всеми работами занимаются специалисты, обладающие колоссальным опытом работы в области строительства инженерных сетей и коммуникаций.
- Доступные цены на строительные услуги.
- Индивидуальный и внимательный подход к каждому заказу.
- Обязательное соблюдение сроков и обязательств.
БОНУС: Так же наши специалисты, в области безопасности, выполняют работы по внедрению ИТ решений и системы безопасности любого уровня сложности. А это услуги по установке (монтажу) систем видеонаблюдения, охранной сигнализации, контролю доступа, а также усилению сотовой связи в Москве и Московской области. Осуществляют все работы по гарантийному и послегарантийному обслуживанию систем. Консультируют по подбору оборудования.
Проводится обеспечение оптовых поставок оборудования, а также разработка, проектирование, монтаж и обслуживание современных систем видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации, систем пожаротушения, контроля доступа, и всех этих систем в комплексе, интегрируемых на одном объекте.
Мы дорожим своей репутацией и работаем на совесть! Относимся со всей серьезностью к поставленным задачам, непрерывно совершенствуем мастерство. Мы всегда открыты к новому.

Контактный телефон: 8 (499) 550-09-07
E-mail: office2016geokom@mail. ru BuyReklama.ru

Цена:10,00 рублей