Боровики 2 Загородный дом с газом Киевское Минское шоссе - объявление N46088208

Реклама
Загородные дома Наро-Фоминск, Более месяца назад

Продам дом дачу коттедж 185 м кв площадь участка 14 соток КП Боровики 2 д. Совьяки , Боровский район, Калужская область, в 80 км от МКАД
Для ценителей загородных домов из бруса. Продается великолепный коттедж с авторским дизайном, Киевское шоссе 85 км от МКАД, железнодорожная станция Нара 15 км от поселка .
Дом построен из добротного материала, предназначенный для постоянного проживания, а не значительная стоимость данного объекта недвижимости позволяет приобрести его в состоянии «под ключ»
Загородный дом построен из бруса , общая площадь 185 кв . м. Все коммуникации, в т ч магистральный газ . Дорогой отопительный котел с программным управлением. Водоснабжение - глубинная скважина, дорогие фильтры очистки воды. Канализация – система ТАПАЗ . Антиобледенительная система подогрева крыши и водостока. Охрана.
Первый этаж: светлая гостиная с выходом на просторную веранду, кухня-столовая, спальня, санузел, бойлерная, кладовая. Второй этаж: 3 спальни с чудесным видом, санузел, веранда. Красивый участок с ландшафтным дизайном. Растут хвойные и лиственные деревья, прекрасный сад, ухоженный участок полевые цветы, дорожки.
Дом в охраняемом садовом товариществе рядом с г. Боровск (вся инфраструктура), но в то же время вдали от суеты – река, лес где растут грибы и ягоды, и лугом, где гуляют лошадки (прекрасное зрелище, особенно на закате). Здесь в деревне, можно купить домашнее молоко.
Участок 14 соток огорожен. Удобный круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. Легко добираться общественным транспортом.
Дом по Киевскому шоссе являются гарантом вашей размеренной, комфортной и престижной жизни. Когда хочется побыть вдали от суеты Москвы, вы ищете подходящее место, которое помогло бы вам расслабиться и побыть наедине с природой.
Документы оформлены.
Цена 3500000 BuyReklama.ru

Площадь, м2:180.м2
Месторасположение:Боровики 2
Цена:3500000,00