Дом 149 м? на участке 9 сот. - объявление N72130073

Реклама
Дома Наро-Фоминск, Более месяца назад

СК Новые дома. 

Внизу текста объявления, нажмите надпись Другие объявления магазина и надпись ВСЕ -сможете увидеть все наши предложения.

Собственник. Застройщик!

Продажа домов от застройщика! Дом в пригороде Наро-Фоминска. Продам дом в деревне Новоникольское. Направление: Таширово, Алексеевка, Чешково, Александровка, Плесенское, Верея, Николины холмы, Николины сады и Николины озера, а также Луговое

Срочно продам дачу. Частный дом купить. Теплый дом у леса и озера Киевское Минское шоссе 65 км от мкад.

Продам дом в подмосковье пмж, газ уже ведется - (ставят ШРП) подключение 220 000 рублей. В ближайшее время это будет дом с магистральным газом!

Дом от собственника в лесу!Москва. Московская область. Продам дом в Подмосковье ПМЖ. Дом Киевское шоссе, дома продажа. Дом у озера.

загородный дом под прописку, постоянная прописка, коммуникации оплачены и подключены, разведены по дому: индивидуальное отопление, автономное отопление, отопление от электрического котла. С индивидуальным отоплением никаких хлопот, в доме тепло и комфортно.Водопровод и канализация, колодец, оборудована глубинным насосом, свой санузел под ключ, установлена сантехника - душевая кабина, тумба-раковина, унитаз.

Частный дом с участком ИЖС, Минское шоссе, Минское Можайское шоссе, киевское шоссе  67 от мкад.

Маршрут: двигаясь из Москвы проезжаете Одинцово, Лесной городок, Жаворонки, Краснознаменск, Кубинка, а по Киевскому шоссе - Апрелевка, Селятино, Наро-Фоминск и Наро-Фоминский район. Купить дом в деревне Плесенское.

Дом под ключ предназначен для постоянного проживания с отделкой под ключ, земельный участок с пмж. участок минское шоссе 9 соток.

Рядом остановка автобуса: рядом город Наро-Фоминск, маршрутка и автобус ходит до города Нара, рядом жд станция Нара киевской железной дороги м. киевская, центр города в 10 км, в городе вся городская инфраструктура, а в деревне рядом школа, детский сад.

Забор вокруг участка входит в стоимость.

 дом ижс, продам дом из бруса 146 кв.м., ленточный монолитный фундамент, брусовые стены, утепление 10 см, пластиковые стеклопакеты, кровля металлочерепица, имитация бруса - внутренняя отделка и наружняя, сантехника установлена, все коммуникации подведены в дом.

Планировка дом киевское шоссе, деревянный дом с функциональной планировкой: крыльцо, тамбур - прихожая, отдельно со стороны улицы котельная, санузел, кухня-столовая, спальня, на втором этаже три спальни, холл.

Деревня отличается необыкновенной красотой! Вокруг лес. Рядом с поселком озеро. ПМЖ, прописка.

купить дом в подмосковье пмж. От собственника. Помогаем купить дом в ипотеку, купить дом за материнский капитал, дом с газом по Киевскому шоссе.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 66
Вид объекта: Дома
Право собственности: Собственник
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 9 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:149.м2
Цена:2985000,00