Дом 158 м? на участке 10.5 сот. - объявление N72265674

Реклама
Дома Наро-Фоминск, Более месяца назад

 СК Новые дома. Предлагаем купить готовые дома из бруса с коммуникациями или купить дом с газовым отоплением. Загородный дом. Продажа дома из из бруса, расположен в деревне в 85 км от МКАД, земли ИЖС, дом с ПМЖ, Киевское шоссе или Минское шоссе, Можайское шоссе, Боровское шоссе. Дом по Симферопольскому шоссе. Такого же плана есть дома по Варшавскому шоссе. направление Апрелевка, Селятино, Наро-Фоминск.

Продам дом в Подмосковье в деревне ПМЖ.

Участок - 10.5 соток, коттедж - 158 м2, 100% готовность для заселения, подключены и работают все коммуникации (отопление, вода, электричество, канализация, отопление: электрический котел и радиаторы), участок огражден, благоустроен.

Теплый дом в деревне с газом (газ планируется в ближайшее время) с идеальной планировкой для постоянного проживания: большая кухня с выходом на террасу, просторная гостиная, 4 уютные и большие спальные комнаты, удобная прихожая, 2 санузла. Смотрите планировку среди фотографий.

Дом построен строго в соответствии с технологией. Фундамент – ленточный монолитный армированный, стены – брус с утеплением, кровля – металлочерепица. Это на 100% экологически безопасный дом. Компания застройщик предоставляет гарантию на дом.

Отличное место для ПМЖ.

Удобное транспортное сообщение – удобные выезды на Киевское и Минское шоссе. Возможна ипотека.Военная ипотека.

Любые формы расчетов. Показы по предварительной договоренности в любое время. Хотите купить дом в Подмосковье ПМЖ или где рядом Новая Москва?Собственник.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 52
Вид объекта: Дома
Право собственности: Собственник
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 10.5 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:158.м2
Цена:3000000,00