Дом на участке 11 соток, ПМЖ, газ, 79 км, Киевское, Калужское шоссе - объявление N36687112

Реклама
Загородные дома Наро-Фоминск, Более месяца назад

Продается новый дом ( коттедж ) из бруса, 151 кв. м. на при лесном участке 11 соток в пешей доступности от реки , в экологически благоприятном месте, 79 км. от МКАД по Киевской трассе. Дом в Подмосковье
Дом: 151 кв. м. с летней верандой, построен из бруса 150 на 150 мм. , утеплен, снаружи - паро, влагоизоляция. Отделка стен изнутри евродоской "имитация бруса", стены обработаны экологически чистыми составами и покрашены снаружи и изнутри. Окна - двухкамерные, пластиковые. Полы - ламинированное покрытие, уложенный на основательную подготовку состоящую из доски, фанеры и шумо изоляционного материала. Крыша – метало черепица, ветро-паро- влагоизоляция, утепление - 100 мм. Первый этаж: Крыльцо , прихожая, холл, котельная, гостиная, кухня - столовая, спальня, ванная комната (ванная, раковина, унитаз). Второй этаж: холл, 3 спальные комнаты, холл. Высота потолка на первом этаже - 2, 60 м. , на втором - 2, 60 м.

Участок: 11 сот. ровный, прямоугольной формы. Огорожен забором из профилированного металлического листа, ворота, калитка. Парковочное место для двух автомобилей.
Коммуникации :Газ: магистральный в доме, подведен и подключен; Электричество: 15кВт, полная разводка по двум этажам ; Канализация: бетонный септик, подключена ; Вода: зимняя скважина, водопровод заведен в дом ; Отопление: от маг . газа, двухконтурный газовый котел, разводка по дому, установлены радиаторы ; Статус земли: ИЖС.

Дополнительно: Боровский район расположен в северной части Калужской области и граничит на востоке с Жуковским, на юге с Малоярославецким, на западе с Медынским районами, на севере с Московской областью. Находясь всего в 80 км от Москвы, наш район обладает земельными угодьями, запасами древесины, имеет развитую инфраструктуру, транспортные пути. Район имеет развитую сеть автомобильных дорог с твердым покрытием. По территории района проходит дорога федерального значения Москва-Киев и шоссе, соединяющие Минскую и Варшавскую автострады, а также железная дорога Москва-Киев общей протяженностью 16 км, с двумя железнодорожными станциями «Ворсино » и «Балабаново» Цена 3600000 BuyReklama.ru

Площадь, м2:150.м2
Месторасположение:Боровск
Цена:3600000,00