Купить участок, дом от хозяина, собственника - объявление N46089648

Реклама
Загородные дома Наро-Фоминск, Более месяца назад

Большой загородный дом с удобствами на участке с выходом в лес и к озеру. Рассмотрите данный вариант : рядом вся инфраструктура, возможность добраться своим ходом, магазины, действующий храм, школа, хороший асфальтированный подъезд, все коммуникации. Возможность покупки по ипотеке. Материнский капитал.
Продается дом с земельным участком в деревне рядом с городом Белоусово Жуковский район Калужской области.
Дом двухэтажный 177 кв. м на участке 15 соток в обжитом месте.
Стены первого и второго этажа из бруса сечением 150 мм , обшиты имитацией бруса , утеплены утеплителем толщиной 50 мм ( плотность 150), облицованы качественным материалом.
Второй этаж полноценный , отапливаемый, утеплен утеплителем толщиной 200 мм, внутри отделан евровагонкой, снаружи – имитация бруса.
На первом этаже две спальни, кухня-гостиная, ванная с туалетом, коридор, подсобное помещение.
На втором этаже две просторные спальни, холл, санузел, подсобные помещения. Размеры помещений указаны в поэтажном плане.
Коммуникации: газ - магистральный, водопровод - центральный, канализация - септик, электроснабжение – подключено к сети 15 кВ.
Все коммуникации заведены в дом, подключены, включая спутниковое ТВ. Выполнена отделка «под ключ» на первом этаже и втором этаже.
На первом этаже теплые полы + радиаторы отопления, отопление от многофункционального газового котла со встроенным бойлером 60 литров для подогрева горячей бытовой воды .
Один собственник. Все документы на дом, землю и коммуникации имеются. Обременений нет.
Цена указана за дом и за землю. Торг уместен. Рассматриваются варианты обмена на квартиру в Обнинске. Продает собственник
Любая ипотека, военная ипотека, материнский капитал. Помощь в оформлении бесплатно BuyReklama.ru

Площадь, м2:160.м2
Цена:3000000,00